Our online Fashion contest @ibeff_online has involved

💥70 collections
💥16 countries
💥30 cities
 
Participating countries:
 
Russia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Bulgaria, South Africa, Qatar, Slovakia, Georgia, Turkmenistan,
Ukraine, Belarus.
 
Jury representatives:
 
Russia🇷🇺
Italy🇮🇪
Indonesia🇮🇩
Qatar 🇧🇭
Poland 🇵🇱
China 🇨🇳
 
On July 29 and 31, jury members and participants met online on the Zoom platform, the broadcast was on our YouTube of the IBEFF Etnomoda festival project, as well as in our VKontakte group (etnomodno)
*
Now we are in the process of calculating the results!
The results of the competition and the names of the participants will be published in August in our social networks and on the website www.etnomoda.eu
*
The IBEFF multicultural project is developing, and we are grateful to everyone who supported us in this difficult time!
*
Thanks to @Ahmadtearussia, @Artstread and @ineedle_sewing_patterns, @Kunjutofficial,
and St. Petersburg branch of «Russia is my history» park.
We are also grateful to the staff of the IVGPU for their help in organizing the broadcast in VK.
*
*

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ONLINE IBEFF 2020
#ibeff_online

В номинации «PRET-A-PORTER»:
🥇1 место – Виктория Павлинова с коллекцией «Stories» (г. Иваново),
🥈2 место – Ia Gulisashvili с коллекцией «And life goes on» (Тбилиси, Грузия),
🥉3 место – Снежана Чернышёва с коллекцией «Indie Vision» (г. Санкт-Петербург).

В номинации «AVANTGARDE»:
🥇1 место – Арина Маханькова с коллекцией «MUTABOR» (г. Санкт-Петербург),
🥈2 место – Малена Маленкулова с коллекцией «Привет, Малевич» (с. Сокулук, Бишкек, Кыргызстан),
🥉3 место – Славяна Демидова с коллекцией «Наутилус» (г. Киров).

В номинации «ЭТНО МОТИВЫ В СОВРЕМЕННОЙ МОДЕ»:
🥇1 место – Вероника Зелененко с коллекцией «Славянский узелок» (г. Санкт-Петербург),
🥈2 место – Татьяна Фоменко с коллекцией «Якудза» (г. Санкт-Петербург),
🥉3 место – Чынара Жумабаева с коллекцией «Bashat» (г. Санкт-Петербург).

В номинации «ТРАДИЦИОННЫЙ И СЦЕНИЧЕСКИЙ КОСТЮМ»:
🥇1 место – Евгения Мэрдыгеева с коллекцией «Хатан» (г. Улан-Удэ),
🥈2 место – Театр Мод «GOtiKA» с коллекцией «Дыхание зимы» (г. Нижний Тагил),
🥉3 место – Раджана Будаева с коллекцией «Родовая память предков» (г. Улан-Удэ).

В номинации «МОНО КОСТЮМ»:
🥇1 место – Роман Пестов с костюмом «Варвара» (г. Сочи),
🥈2 место – Перизат Жузупбекова с костюмом «Ябусамэ» (Бишкек, Кыргызстан),
🥉3 место – Ирина Анис с костюмом «Ауринко» (г. Санкт-Петербург).

В номинации «АКСЕССУАРЫ»:
🥇1 место – Алина Кароль и Юлия Ляндаева с коллекцией «Он и она. Истоки» (Караганда, Казахстан),
🥈2 место – Оксана Механошина с коллекцией «Оэлун и Тайдула» (Алматы, Казахстан),
🥉3 место – Театр Мод «GOtiKA» с коллекцией «Навстречу солнцу» (г. Нижний Тагил).

В номинации «ФЭШН ИЛЛЮСТРАЦИЯ»:
🥇1 место – Виктория Вагнер с коллекцией «GUOHUA» (г. Санкт-Петербург),
🥈2 место – Полина Гаврикова с коллекцией «Течение» (г. Санкт-Петербург),
🥉3 место – Виктория Вагнер с коллекцией «Tartan of Highland» (г. Санкт-Петербург).

В номинации «ФОТОГРАФИЯ»:
🥇1 место – Алима Салбаева с фотопроектом «Хатан» (г. Улан-Удэ),
🥈2 место – Мария Астахова с фотопроектом «Донские Казачки» (г. Новосибирск),
🥉3 место – Театр моды «Идея» с фотопроектом «Цветень» (г. Йошкар-Ола).

В номинации «ТЕКСТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН»:
🥇1 место – Оксана Колягина с коллекцией «Авторская коллекция принтов» (г. Москва),
🥈2 место – Анастасия Позднякова с коллекцией «Фантазия в стиле фолк» (г. Нижний Тагил),
🥉3 место – Елизавета Суслова с коллекцией «Вдохновленная солнцем» (г. Нижний Тагил).

В номинации «РЕМЁСЛА И ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО / КУКЛЫ»:
🥇1 место – Анастасия Позднякова с работой «Царица ночи» (г. Нижний Тагил),
🥈2 место – Софья Зубарева с работой «Грёзы о зиме» (г. Нижний Тагил).

Поздравляем участников конкурса!

И это еще не все☝☝
Скоро мы опубликуем имена обладателей СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ Оргкомитета!💥💥💥

➡➡Участники могут получить ссылку на оценки жюри в своей номинации — и увидеть, как из оценил каждый из членов жюри. Пишите запрос в сообщество, если Вам нужна такая ссылка.